Продажа автомобилей

1.  Скорая помощь в дороге

Многие люди в своей жизни были вынуждены хотя бы один раз воспользоваться услугами скорой помощи. Конечно же, далеко не всегда наши контакты с медиками на машине с красным крестом связаны с приятными воспоминаниями. Но жизнь как жизнь – люди болеют, попадают в сложные ситуации и нуждаются в помощи.

Примерно также и наши автомобили. Только здесь в качестве скорой помощи для них выступает эвакуатор.

Для тех, кому не приходилось в своей жизни вызывать для своей машины эвакуатор, приведем справку. Эвакуатор – это такой специализированный автомобиль, который в случае поломки других транспортных средств может осуществить их транспортировку на дальние расстояния с полной или неполной (одной парой колес) погрузкой автомобиля на платформу эвакуатора.

По своим типам эвакуаторы классифицируются на эвакуаторы с лебедками или кранами – манипуляторами и эвакуаторы с частичной погрузкой эвакуируемого автомобиля.

Добавлено: 2013-09-05 21:24:14

2.  Оборудование для шиномонтажа, автосервиса

Не имеет особого значения, любите вы путешествовать на автомобиле марки Rexton или BMW – в любом случае периодически машина нуждается в ремонте автопокрышек и ходовой части. Особенно это актуально для наших «не очень дружественных к автомобилям» дорог.

Предлагаемое на рынке оборудование для шиномонтажных мастерских и автосервиса позволяет качественно и на высоком технологическом уровне производить ремонт и замену колес автомобилей разных марок. Конечно, соответствующие приспособления для конкретного типа колос должны быть предусмотрены заранее.

Добавлено: 2013-02-25 13:00:11